PENDENTIF et sa chaîne en or gris, la monture... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
PENDENTIF et sa chaîne en or gris, la monture de forme triangulaire et ornée de diamants de taille rose dont un plus important de taille ancienne. Poids brut: 4 g