GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré ciselé... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 15 600EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré ciselé comprenant une paire de candélabres à neuf bras de lumière sur deux niveaux, à décor de têtes de femmes et une pendule surmontée de Minerve. Cadran signé HOUDEBINE, 1869 85 x 45 x 33 cm (pendule) Haut: 92 cm (candélabre)