1 - CARRÉ en crêpe de soie à décor de monogramme... - Lot 442 - Eric Pillon Enchères

Lot 442
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
1 - CARRÉ en crêpe de soie à décor de monogramme et calèches sur fond blanc. 2 - CARRÉ en soie imprimée à décor de dauphins et cordages sur fonds jaune et bleu