Lot n° 439
Estimation :
40 - 60
Result
: 60EUR
1 - Pierre CARDIN CARRÉ en crêpe de soie... - Lot 439 - Eric Pillon Enchères
1 - Pierre CARDIN CARRÉ en crêpe de soie imprimé à décor de fleurs sur fond blanc et bleu nuit. 2 - CHANEL CARRÉ en crêpe de soie imprimée à décor de tournesols et raisins sur fond blanc. 3 - CHANEL Boutique COLLECTION CROISIÈRE 1996-1977. In-folio en feuilles sous chemise