HERMES Paris

Lot 397
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
HERMES Paris
CRAVATE en damas de soie marron à décor de monogrammes, cravate en façonné de soie verte et cravate en soie imprimée à décor de grecques sur fond beige