Lot n° 307
Estimation :
150 - 200
Result
: 80EUR
Pierre IMANS Paris
BUSTE DE MANNEQUIN en cire à patine polychrome. Vers 1930. (Manques aux cheveux et à l'oreille droite). H.: 29 cm