HERMES Paris

Lot 276
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
HERMES Paris
CENDRIER en porcelaine à décor de chien polychrome et doré «Water spaniel», doublé de daim noir au revers. Signé. H.: 19 cm - L.: 16 cm