Lot n° 158
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945) POUR D'ORSAY
FLACON en verre blanc «Le parfum d'antan», bouchon en verre à patine noire figurant un insecte. Signé. Porte le n° 650. (Accident au col). H.: 6,5 cm - L.: 9,3 cm