MURY Paris France

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
MURY Paris France
«LE NARCISSE BLEU» 1925 FLACON DE PARFUM en verre moulé et patiné à décor de fleurs (accident au bouchon) des verreries Brosse. Avec sa boîte d'origine en carton. H.: 7 cm