Lot n° 155
Estimation :
30 - 40
Result
: 20EUR
BACCARAT
FLACON À PARFUM en cristal à décor émaillé vert et jaune de fleurs. Signé. Porte le n° 85 à l'or au revers. (Accident). H.: 10,5 cm