Lot n° 149
Estimation :
120 - 150
Result
: 80EUR
BACCARAT, années 1920
FLACON DE PARFUM CARRÉ en cristal à pans coupés monture et bouchon à décor repoussé en métal argenté de fleurs. Signé. Porte le n° 48 à l'or. (Accident au col). H.: 5,3 cm