COLLIER AVEC PENDENTIF serti de pierres rouges,... - Lot 72 - Eric Pillon Enchères

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
COLLIER AVEC PENDENTIF serti de pierres rouges, BRACELET serti de cabochons rouges, QUATRE BRACELETS façon lézard, BROCHE sertie d'une pierre blanche et BROCHE FLEUR avec acier poli