ÉCOLE FRANÇAISE vers 1770, entourage de Joseph Marie

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
VIEN TÊTE D'HOMME BARBU TOURNÉE VERS LA DROITE ; TÊTE D'HOMME BARBU PENCHÉE Paire de toiles. (Restaurations anciennes, coins abattus). Cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration. 55 x 46 cm