ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle, suiveur de MURILLO

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
VIERGE À L'ENFANT Toile. Cadre en bois doré d'époque XVIIIe siècle. 35 x 25 cm (T.)