ÉCOLE FRANÇAISE vers 1700, entourage d'Étienne ALLEGRAIN

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Personnages au pied d'un palais en ruines Toile. (Restaurations anciennes, rentoilage). 44 x 54 cm (TM.)