ÉCOLE BOLONAISE du XVIIIe siècle, entourage de Gaetano GANDOLFI

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le jeune saint Jean-Baptiste Toile. (Restaurations anciennes, rentoilage). (TM.)