PATEK PHILIPPE

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 300EUR
PATEK PHILIPPE
Montre en or gris le cadran rond dans un entourage de quatorze diamants de taille moderne. Signé Patek Philippe Genève au cadran. Poids brut: 36,1 g Longueur: 16,6 g Dans son écrin d'origine de la maison Patek Philippe. A white gold and diamond wristwatch by Patek Philippe.