Ravissant Pendentif et sa chaine en or jaune... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Ravissant Pendentif et sa chaine en or jaune ornés d'un diamant de taille poire de 1,63 carat dans un entourage de rubis de taille brillant, la bélière sertie de diamants de taille brillant. Le diamant de centre certifié. Poids brut: 3,1 g A ruby, diamond and yellow gold necklace