Bague en or gris et platine, ornée en son... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
Bague en or gris et platine, ornée en son centre d'un diamant coussin taille ancienne en serti clos, dans un entourage de diamants taille ancienne, la monture rehaussée de deux diamants de taille ancienne. Poids brut: 4 gr TDD: 50 A platinum, white gold, sapphire and diamond ring.