Bague en or gris et or jaune 14k ornée d'une... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Bague en or gris et or jaune 14k ornée d'une succession de diamants de taille ancienne en serti clos, la monture finement ajourée stylisant des feuillages. Poids brut: 6,1 g TDD: 58 A white and yellow gold and diamond ring.