Lot n° 47
Estimation :
1300 - 1500
Result
: 1 000EUR
BAGUE MARGUERITE en platine sertie d'un saphir... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères
BAGUE MARGUERITE en platine sertie d'un saphir ovale facetté serti clos entouré de seize brillants en demi-taille, chaque côté épaulé d'une feuille. Poids brut: 8,9 g Tour de doigt: 54-5