PENDENTIF OVALE en or jaune ajouré d'époque... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
PENDENTIF OVALE en or jaune ajouré d'époque Napoléon III serti de cinq perles fines. Haut. avec bélière: 4 cm - Poids brut: 6,1 g