BROCHE SCARABÉE en or jaune d'époque XIXe... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE SCARABÉE en or jaune d'époque XIXe siècle sertie d'une perle fine, de rubis, saphirs et roses. (Manque un saphir). Long.: 4,5 cm - Poids brut: 4,1 g