BREGUET MONTRE DE GOUSSET à verge en laiton... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
BREGUET MONTRE DE GOUSSET à verge en laiton d'époque fin XVIIIe siècle, cadran émaillé à chiffres arabes signé Breguet, aiguilles en acier doré, mouvement signé «Breguet à Paris». Diam.: 5 cm