MONTRE DE COL en acier à remontoir d'époque... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
MONTRE DE COL en acier à remontoir d'époque Napoléon III, cadran à partie centrale en or jaune gravé de rinceaux avec cartouches émaillés en acier avec chiffres arabes, tranche godronnée. Diam.: 2,8 cm