MONTRE DE COL à remontoir en or d'époque... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
MONTRE DE COL à remontoir en or d'époque fin XIXe siècle, côté à losanges, boîtier à cartouche entouré de fleurs gravées, bélière octogonale. Diam.: 2,7 cm - Poids brut: 19,3 g