Lot n° 20
Estimation :
120 - 150
Result
: 110EUR
MONTRE DE COL à remontoir en or d'époque... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL à remontoir en or d'époque fin XIXe siècle, côté à losanges, boîtier à cartouche entouré de fleurs gravées, bélière octogonale. Diam.: 2,7 cm - Poids brut: 19,3 g