Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
Result
: 70EUR
MONTRE DE COL en or à remontoir d'époque... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL en or à remontoir d'époque fin XIXe siècle, boîtier à médaillon entouré de rinceaux. (Mouvement transformé à quartz). Diam.: 2,7 cm - Poids brut: 11,7 g