MONTRE DE DAME en or à remontoir d'époque... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
MONTRE DE DAME en or à remontoir d'époque Napoléon III, lunette à tores de laurier, boîtier guilloché en or jaune, or vert et argent à motif de laurier et palmettes serti de roses. Diam.: 2,7 cm - Poids brut: 19 g Fonctionne