LOT DE HUIT REMONTOIRS de montre de gousset... - Lot 12 - Eric Pillon Enchères

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
LOT DE HUIT REMONTOIRS de montre de gousset en or d'époque XIXe siècle, l'un serti de perles fines. Long.: 4,7 cm à 2,7 cm - Poids brut: 32,7 g