MONTRE DE DAME en or d'époque Louis-Philippe... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
MONTRE DE DAME en or d'époque Louis-Philippe à tranche godronnée, boîtier à décor gravé de rinceaux. Poinçon à l'aigle (Paris, 1838-1919). (Manque le verre, une aiguille voilée, choc à l'émail). Diam.: 3,1 cm - Poids brut: 19,4 g