MONTRE DE DAME en or à remontoir d'époque... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
MONTRE DE DAME en or à remontoir d'époque Napoléon III. Poinçon à la tête de cheval (départements 1838-1919). Diam.: 3 cm - Poids brut: 29,5 g Fonctionne