Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
Result
: 310EUR
MONTRE DE GOUSSET à remontoir en or d'époque... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET à remontoir en or d'époque Napoléon III à décor appliqué de monogramme en or jaune, cadran à chiffres romains à trotteuse, lunette et boîtier crantés. Signée de Rouhier à Paris. Diam.: 4,5 cm - Poids brut: 81,5 g