MONTRE DE GOUSSET en or d'époque fin XIXe... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 340EUR
MONTRE DE GOUSSET en or d'époque fin XIXe siècle à remontoir en or jaune, cadran à trotteuse signé «Haas Neveux & Co à Genève-Paris», boîtier orné d'un monogramme émaillé bleu. Diam.: 5 cm - Poids brut: 92 g Fonctionne