MONTRE DE GOUSSET en or d'époque début XIXe... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères

Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 120EUR
MONTRE DE GOUSSET en or d'époque début XIXe siècle, cadran guilloché avec cartouches émaillés à chiffres arabes, lunette émaillée bleu (manques), boîtier guilloché et émaillé bleu. Mouvement au coq. Diam.: 3,4 cm - Poids brut: 25 g