Louis Édouard GARRIDO (1893-1982)

Lot 129
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 300 EUR

Le port Huile sur toile marouflée sur isorel Signé et daté 76 en bas à gauche 38 x 60 cm Oil on canvas mounted on hardboard, Signed and dated 76 lower left, 14,9 x 23,6 in.