Alexandre René VÉRON (1826-1897)

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
L'Attelage Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 73 cm Oil on canvas, Signed lower right, 21,1 x 28,7