Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Chiens à l'arrêt Huile sur panneau Signé en bas à droite 19 x 24,5 cm Oil on panel, Signed lower right, 7,4 x 9,6 in.