Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Paysage au lac Aquarelle Signé et daté 1916 en bas droite 54 x 76 cm Watercolour, Signed and dated 1916 lower right, 21,2 x 29,9 in.