Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
La Meute Aquarelle Signé et daté 57 en bas à droite 46 x 60 cm (à vue) Watercolour, Signed and dated 57 lower right, 18,1 x 23,6 in.