Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
«Ministre et Princesse» Deux gravures rehaussées d'aquarelle (rousseurs et tâches) 58,5 x 35 cm. Sous verre, cadre en bois doré Tirées du Livre du Sacre de S. M. l'Empereur Napoléon dans l'Église Métropolitaine de Paris