Baron GERARD, d'après

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Baron GERARD, d'après
«La Bataille d'Austerlitz» Grande gravure par J.Godefroy en 1813. 53 x 101 cm. A.B.E. (Petites rousseurs) Sous verre. Cadre doré d'époque (manques) Epoque Premier Empire