Johannes VinKeLes (? -1814) Ecole hollandaise du XVIIIème siècle

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Artilleurs révolutionnaires pointant une bouche à feu Lavis et pierre noire signée en bas à gauche Sous-verre. 18 x 23 cm