D?après Pablo PICASSO (1881-1973) Dompteur... - Lot 289 - Osenat

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
D?après Pablo PICASSO (1881-1973) Dompteur et la cavalière 1954 Lithographie en couleurs Signée dans la planche en haut à droite 27 x 38,5 cm (à vue)