James Coignard (1925-2008)

Lot 285
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
James Coignard (1925-2008)
Bleu - Blanc - Rouge 1991 Gravure au carborandum rehaussée à l'acrylique Signée et numérotée en chiffres romains I/XX 68 x 52 cm