PAUL ACKERMANN (1908-1981)

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAUL ACKERMANN (1908-1981)
Paysage de terre Huile sur toile Signé en bas à droite Porte le cachet au dos de la vente d'atelier Paul Ackermann organisée par Maître Claude Robert 146 x 113,5 cm Provenance: vente atelier Paul Ackermann, Paris, 1984