Marzio CHERUBINI (XIXe-XXe) Fumée de cigarette... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Marzio CHERUBINI (XIXe-XXe) Fumée de cigarette Huile sur panneau Signé en bas à droite H: 31,5 cm - L: 19 cm