Georges OUDOT (1928-2004)

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges OUDOT (1928-2004)
Ballerine Pastel et fusain sur papier Signé en bas à gauche et daté 71 84 x 55,5 cm (à vue)