André-Aleth MASSON (1919-2009) Pichet "Chat"... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
André-Aleth MASSON (1919-2009) Pichet "Chat" en céramique émaillée bleu chiné Signé Circa 1950 H: 27,5 cm