TRAVAIL DE STYLE ART DECO

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL DE STYLE ART DECO
Petit guéridon à décor de marqueterie, plateau circulaire H: 49,5 cm - Diam.: 55,5 cm