CHINE

Lot 76.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 23 000EUR
CHINE
Grand vase rouleau en porcelaine de la famille verte à décor dans des réserves de scènes animées traditionnelles. Marque apocryphe Daqing Kangxi Nianzhi. XIXème siècle Haut : 45 cm